Österreichische/Deutsche Schule um 1800
"Dem Hl. Zacharias erscheint, als er im Tempel das Rauchopfer darbrachte, der Engel Gabriel (Lukas 1, 8 - 20)" Öl auf Leinwand, doubliert, oben geschweift, 128 x 79 cm, Farbfehlstellen, beschädigter Rahmen Ruf 600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.12.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.12.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.12. - 13.12.2012 |